Что тут есть интересного

by Владимир Бычко

В этом блоге вы можете прочесть мои статьи об управлении вообще и управлении проектами в частности. Пишу тут две-три статьи в месяц. Каждый день пишу в Линкадине одну мысль. В конце месяца собираю эти мысли и делаю длиннопост тут, чтобы не потерялись. Прочитать их все можете в категории «Мысли из Линкадина».

У меня нет канала в телеграме, если хотите читать мой блог в этом мессенджере, воспользуйтесь каким-нибудь RSS-ботом, добавив в него rss-фид. Видеоблога на ютубе и в тиктоке тоже нет, я пишу слова руками и всё ещё надеюсь, что коллеги сохраняют умение их читать. Блога на vc нет, но есть профиль, с которого иногда пишу комментарии.

Если вам нравится читать посты в почтовой рассылке, можете подписаться:

Курсы и вебинары не провожу. Мест на менторство сейчас нет.

Консультирую по менеджменту, пишите на vladimir@bychko.ru, накидаю советов, посоветую литературу.

Владимир Бычко, менеджер IT-проектов

Для вашего удобства, рубрикатор:

Основные теги:

edc functions.php wordpress аудиорассказ баг бизнес бюрократия веб грамматика делегирование диджитал жизнь заказчик зарплата игра изменения интерфейс кадры календарь карьера кейс команда контроль конфликт космос макось митинг мотивация образование общение онбординг оценка очередь ошибка планирование приоритет продуктивность проект процесс работа регламент резюме рецензия рецепт решение риск руководитель собеседование совещание созвон софт специализация телеграм терминология требования хард скилл хедхантер цель эксперт юмор

А теперь ссылки на интересные посты:

5